Spielplan | Home of the horns

Home of the horns

Spielplan

Basketball_Spielplan
Stand 25.September 2018

 

Wenn Ihr ein Spiel verlegen müsst, dann bitte folgendes beachten:

 

Datum Nr. Team Heim Gast H KG Scouting
Sa 29.09.2018 13:00 2183 U18m TB 1888 Erlangen TSH  Röthelheimpark
 19:30 1013 H1 BG Leitershofen LONGHORNS MZWH Stadtb
Mi 03.10.2018 19:00 1015 H1 LONGHORNS OSB  München Gym D U18
Sa 06.10.2018 14:30 2166 U18m TSH Nürnberger BB Club Gym U14m
 15:30 3309 U16w Post Nürnberg 2 TSH Paul-Moor-Sch
 16:00 1026 H1 TuS Bad Aibling LONGHORNS H im Sportpark
 17:00 14803 U14mL TSH TV Schwabach Gym H2
 18:00 5003 D Post Nürnberg SHORTHORNS Paul-Moor-Sch
 19:30 102 H2 TSH 2 TSV Ansbach 2 Gym U14m
Sa 13.10.2018 13:00 14806 U14mL Nürnberger BB Club TSH Albrecht-Dürer-Gym
 15:00 105 H2 Nürnberger BB Club 2 TSH 2 Albrecht-Dürer-Gym
So 14.10.2018 11:00 16003 U16m TSH TTL  Bamberg Gym U18 w
 12:00 4013 U12mix TSH 1 Post Nürnberg 2 MittelSch U14m
 13:30 5006 D SHORTHORNS CVJM Erlangen Gym H1
 14:00 3307 U16w TV 48 Schwabach 2 TSH Adam-Kraft-Gym (H3)
 16:00 1029 H1 LONGHORNS TV Goldbach 1897 Gym D U18m
Sa 20.10.2018 14:30 3154 U18w TSH TV 1877 Lauf Gym U14w
 15:00 1039 H1 Science City Jena 2 LONGHORNS meTecno court
 16:00 16004 U16m Tornados Franken TSH Paul-Moor-Sch
 17:00 14813 U14mL TSH TG Würzburg 2 Gym H2
 19:30 112 H2 TSH 2 Post Nürnberg 2 Gym U14m
 19:30 5009 D Fibalon  Neumarkt SHORTHORNS MittelSch West
Datum Nr. Team Heim Gast H KG Scouting
So 21.10.2018 10:00 4507 U10 TSH Post Nürnberg 1 MittelSch U12mix
 12:00 4007 U12mix TSH 1 Post Nürnberg 1 MittelSch U16w
 14:00 3312 U16w TSH TV 48 Schwabach 3 MittelSch Ü30
Sa 16:30 7000 Ü30 TSH TV 48 Schwabach ???
 17:00 2647 U14mB TB 1888 Erlangen TSH 2 Röthelheimpark
Sa 27.10.2018 17:00 5012 D SHORTHORNS SC Kemmern 2 Gym H1
 19:30 1043 H1 LONGHORNS VfL Treuchtlingen Gym D U18m
Sa 10.11.2018 12:00 2682 U14mB TV 1877 Lauf 1 TSH 2 Am Haberloh
 13:30 4109 U12w TV 48 Schwabach TSH Adam-Kraft-Gym (H3)
 19:00 118 H2 TB 1888 Erlangen 2 TSH 2 H. Röthelheimpark
So 11.11.2018 10:00 4513 U10 TSH Post Nürnberg 2 MittelSch U14w
 11:00 16009 U16m TSH TG Würzburg Gym U18m
 15:00 1052 H1 TTL  Bamberg LONGHORNS Graf-Stauffenberg-Sch
Sa 17.11.2018 15:00 14821 U14mL DJK Neustadt TSH Gym
 15:15 2110 U18m CVJM Erlangen TSH Friedrich-Sponsel-H
 17:00 5017 D SHORTHORNS DJK Bamberg 2 Gym H1
 17:30 120 H2 CVJM Erlangen TSH 2 Friedrich-Sponsel-H
 19:30 1057 H1 LONGHORNS Baskets Vilsbiburg Gym D U18m
So 18.11.2018 10:00 3144 U18w TSH CVJM Erlangen MittelSch U14w
 12:00 2612 U14mB TSH 2 VfL Treuchtlingen MittelSch U18 w
 14:00 4526 U10 TSH TV 1877 Lauf MittelSch U12mix
 16:00 4026 U12mix TSH 1 TV 1877 Lauf 1 MittelSch U16 m
Sa 24.11.2018 12:00 4517 U10 TSH Nürnberger BB Club Gym U14w
 14:00 2627 U14mB TSH 2 Post Nürnberg 4 Gym U16w
 14:15 16011 U16m Regensburg Baskets TSH Halle Königswiesen
 19:30 127 H2 TSH 2 TV Fürth 1860 Gym U18m
 20:00 1065 H1 MTSV Schwabing  LONGHORNS Morawitzkyhalle
So 25.11.2018 10:00 4004 U12mix TSH 1 Nürnberger BB Club MittelSch U16 m
 14:30 2133 U18m TSV Ansbach TSH Weinberghalle
 15:00 5014 D TV 48 Schwabach 2 SHORTHORNS Adam-Kraft-Gym (H3)
Sa 01.12.2018 14:30 2138 U18m TSH TB 1888 Erlangen Gym U14m
 15:30 3104 U18w Post Nürnberg 1 TSH Paul-Moor-Sch
 17:00 14828 U14mL TSH TTL  Bamberg 2 Gym U18m
 19:30 1071 H1 LONGHORNS hapa Ansbach Gym H2 U18m
So 02.12.2018 12:00 2650 U14mB TSH 2 Post Nürnberg 3 MittelSch U16w
 14:00 4504 U10 TSH HAKRO  Crailsheim MittelSch U14w
 14:00 7008 Ü30 TV 1861 Hersbruck TSH Joh-Scharrer-RealSch
 16:00 2186 U18m TSH Nürnberger BB Club 2 MittelSch H1 
 17:00 134 H2 TV 48 Schwabach TSH 2 Adam-Kraft-Gym (H3)
Sa 08.12.2018 10:00 4103 U12w TSH TV 48 Schwabach Gym U18w
 12:00 3109 U18w TSH TV 48 Schwabach 1 Gym U16m
 13:30 14835 U14mL Post Nürnberg 2 TSH Paul-Moor-Sch
 14:00 2620 U14mB Noris Baskets TSH 2 Peter-Vischer-Sch
 14:00 16015 U16m TSH TV 1877 Lauf Gym U18w
 17:00 5028 D SHORTHORNS TuSpo Heroldsberg Gym H1
 19:30 1078 H1 LONGHORNS TSV Oberhaching Gym D I U18m
So 09.12.2018 12:00 3316 U16w TSH TV 1877 Lauf MittelSch U14m
 17:00 137 H2 TSH 2 Nürnberger BB Club 3 MittelSch U18m
Datum Nr. Team Heim Gast H KG Scouting
Sa 15.12.2018 12:00 2118 U18m TSH Post Nürnberg 1 Gym U16w
 14:30 3324 U16w TSH Post Nürnberg 2 Gym U18m
 17:00 5031 D SHORTHORNS Post Nürnberg Gym U16m
 18:00 142 H2 TV 1861 Hersbruck TSH 2 Joh.-Scharrer-RealSch
 19:00 1091 H1 SB DJK Rosenheim LONGHORNS Gabor-H
So 16.12.2018 14:00 2663 U14mB TSH 2 TuSpo Heroldsberg MittelSch U18w
Sa 22.12.2018 11:00 14843 U14mL BBC  Bayreuth 2 TSH Oberfrankenhalle
 14:30 2642 U14mB TSV Ansbach TSH 2 Weinberghalle
 17:00 3129 U18w TSV Ansbach TSH Weinberghalle
Schöne Weihnachten
Sa 12.01.2019 15:00 16018 U16m TTL Basketball Bamberg TSH Graf-Stauffenberg-Sch
 15:30 14848 U14mL TV Schwabach TSH Adam-Kraft-Gym (H3)
 19:00 1092 H1 TSV  Breitengüßbach LONGHORNS Hans-Jung-H
So 13.01.2019 10:00 4106 U12w TSH Post Nürnberg 1 MittelSch U18m
 12:00 2103 U18m TSH Noris Baskets e.V. MittelSch U12w
 17:00 147 H2 TSV Ansbach 2 TSH 2 Weinberghalle
Sa 19.01.2019 12:00 4511 U10 TV 1877 Lauf TSH Am Haberloh
 12:00 2665 U14mB TSH 2 Noris Baskets Gym U14m
 13:00 2121 U18m Nürnberger BB Club 1 TSH Albrecht-Dürer-Gym
 14:00 14851 U14mL TSH Nürnberger BB Club Gym U14w
 14:45 3116 U18w CVJM Erlangen TSH Friedrich-Sponsel-H
 17:00 150 H2 TSH 2 Nürnberger BB Club 2 Gym H1
 17:30 5034 D CVJM Erlangen SHORTHORNS Friedrich-Sponsel-H
 19:30 1104 H1 LONGHORNS BG Leitershofen Gym H2 U18m
Sa 26.01.2019 12:30 16019 U16m TSH Tornados Franken Gym D I
 15:00 5037 D SHORTHORNS  Baskets Neumarkt Gym U16m
 15:00 14858 U14mL TG Würzburg 2 TSH Feggrube
 20:00 157 H2 Post Nürnberg 2 TSH 2 Paul-Moor-Sch
 20:00 1106 H1 OSB Hellenen München LONGHORNS Adolf-Weber-Gym
So 27.01.2019 14:00 2154 U18m TSH TSV  Weißenburg MittelSch U18w
 16:00 3142 U18w TSH TSV  Weißenburg MittelSch U18m
Sa 02.02.2019 09:30 4522 U10 Post Nürnberg 1 TSH Paul-Moor-Sch
 10:00 2637 U14mB TSH 2 TV 1877 Lauf 1 Gym U18w
 16:30 5038 D SC Kemmern 2 SHORTHORNS Hans-Jung-H
 11:30 4022 U12mix Post Nürnberg 1 TSH 1 Paul-Moor-Sch
 12:00 3132 U18w TSH Post Nürnberg 1 Gym U14w
 14:30 2173 U18m TV Fürth 1860 TSH Hans-Böckler-Sch
 17:00 163 H2 TSH 2 TB 1888 Erlangen 2 Gym H1
 19:30 1117 H1 LONGHORNS TuS Bad Aibling Gym H2 U18m
 18:00 7006 Ü30 TV 48 Schwabach TSH
So 03.02.2019 14:00 2163 U18m Post Nürnberg 1 TSH Paul-Moor-Sch
Sa 09.02.2019 10:00 4011 U12mix TV 1877 Lauf 1 TSH 1 Am Haberloh
 12:00 3301 U16w TV 1877 Lauf TSH Am Haberloh
 17:00 5042 D SHORTHORNS TV 48 Schwabach 2 Gym H2
 19:30 165 H2 TSH 2 CVJM Erlangen Gym D
 19:30 1120 H1 TV Goldbach 1897 LONGHORNS TV Sporthalle
So 10.02.2019 13:00 16024 U16m TG Würzburg TSH Feggrube
 14:00 2178 U18m TSH TSV Ansbach MittelSch U14m
 15:00 4519 U10 HAKRO  Crailsheim  TSH Hakro-Arena
 16:00 2618 U14mB TuSpo Heroldsberg TSH 2 Gründlachhalle
Datum Nr. Team Heim Gast H KG Scouting
Sa 16.02.2019 09:00 4528 U10 Post Nürnberg 2 TSH Paul-Moor-Sch
 11:00 4028 U12mix Post Nürnberg 2 TSH 1 Paul-Moor-Sch
 12:00 2155 U18m TSH CVJM Erlangen Gym U18w
 19:00 172 H2 TV Fürth 1860 TSH 2 Hans-Böckler-Sch
 19:30 1130 H1 LONGHORNS Science City Jena 2 Gym D  U18m
So 17.02.2019 09:30 2605 U14mB Post Nürnberg 3 TSH 2 Paul-Moor-Sch
 17:00 5044 D DJK  Bamberg 2 SHORTHORNS Georgendamm
Sa 23.02.2019 11:00 2657 U14mB VfL Treuchtlingen TSH 2 Senefelder-Sch (H3)
 14:00 14866 U14mL TSH DJK Neustadt Gym U16m
 17:00 16026 U16m TSH Regensburg Baskets Gym U14m
 19:00 1134 H1 VfL Treuchtlingen LONGHORNS Senefelder-Sch (H3)
 19:30 179 H2 TSH 2 TV 48 Schwabach Gym U16m
So 24.02.2019 10:00 3322 U16w TSH TV 48 Schwabach 2 MittelSch Ü30
 16:00 7002 Ü30 TSH TV 1861 Hersbruck MittelSch U16w
Sa 09.03.2019 15:00 182 H2 Nürnberger BB Club 3 TSH 2 Albrecht-Dürer-Gym
 19:30 1143 H1 LONGHORNS TTL  Bamberg Gym D U18m
Sa 16.03.2019 12:00 3126 U18w TV 1877 Lauf TSH Am Haberloh
 13:30 2672 U14mB Post Nürnberg 4 TSH 2 Paul-Moor-Sch
 16:00 16030 U16m TV 1877 Lauf TSH Am Haberloh
 18:30 1148 H1 Baskets Vilsbiburg LONGHORNS Ballsporthalle
So 17.03.2019 09:00 4100 U12w Post Nürnberg 1 TSH Paul-Moor-Sch
 12:00 2109 U18m TSV  Weißenburg TSH Landkreishalle
 12:30 14873 U14mL TTL  Bamberg 2 TSH BasKIDhall
 14:30 5053 D TuSpo Heroldsberg SHORTHORNS Gründlachhalle
Sa 23.03.2019 14:00 14880 U14mL TSH Post Nürnberg 2 Gym U16m
 14:00 4104 U12w Post Nürnberg 2 TSH Paul-Moor-Sch
 17:00 2141 U18m Nürnberger BB Club 2 TSH Albrecht-Dürer-Gym
 17:00 187 H2 TSH 2 TV 1861 Hersbruck Gym H1 
 19:30 1156 H1 LONGHORNS MTSV Schwabing  Gym H2 H2
So 24.03.2019 12:00 3137 U18w TV 48 Schwabach 1 TSH Adam-Kraft-Gym (H3)
Sa 30.03.2019 11:00 4502 U10 Nürnberger BB Club TSH Albrecht-Dürer-Gym
 11:30 3327 U16w TV 48 Schwabach 3 TSH Adam-Kraft-Gym (H3)
 19:30 1162 H1 hapa Ansbach LONGHORNS TheresienGym
So 31.03.2019 12:00 2687 U14mB TSH 2 TSV Ansbach MittelSch U18w
 NEU  14:00 3101 U18w TSH TSV Ansbach Gym U14mB
 16:00 2128 U18m TSH TV Fürth 1860 MittelSch Ü30
Sa 06.04.2019 15:00 4019 U12mix Nürnberger BB Club TSH 1 Albrecht-Dürer-Gym
So 07.04.2019 12:00 4110 U12w TSH Post Nürnberg 2 MittelSch U14w
 14:00 2602 U14mB TSH 2 TB 1888 Erlangen MittelSch U12w
 14:00 3114 U18w TSV  Weißenburg TSH Landkreishalle
 16:00 2148 U18m Noris Baskets e.V. TSH Peter-Vischer-Sch
 16:00 1169 H1 TSV Oberhaching LONGHORNS Gym
Sa 13.04.2019 17:00 14888 U14mL TSH BBC  Bayreuth 2 Gym H1 verlegen
 18:00 1182 H1 LONGHORNS SB DJK Rosenheim Gym D U18m

 



PDF Download: »HERZOBASKET Spielplan 2018/2019

(PDF Stand 3.9.2018 und wird nicht weiter aktualisiert)

Diesen Artikel mit Freunden teilen

Kein Kommentar

Sorry! Noch keine Kommentare vorhanden.

Es gibt noch keine Kommender zu diesem Artikel. Also kannst Du der Erste sein!

Kommentar schreibenKommentar schreiben

<