// Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

21.09.2019 18:30

Longhorns

Baskets Vilsbiburg

Longhorns Herzogenaurach

80:92

28.09.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

VfL Treuchtlingen

67:86

03.10.2019 15:30

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

TS Herzogenaurach 2

62:75

05.10.2019 09:30

U12 mix

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 6w

49:31

05.10.2019 12:00

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

Post SV Nürnberg 1

47:48

05.10.2019 14:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TV 1877 Lauf

68:73

05.10.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

72:73

12.10.2019 12:00

U14 männlich

TS Herzogenaurach

TV Fürth 1860

78:47

12.10.2019 14:30

U16 männlich

TS Herzogenaurach

TV 1877 Lauf

30:94

12.10.2019 15:00

Longhorns

Culture City Weimar / Jena 2

Longhorns Herzogenaurach

83:79

12.10.2019 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TV Fürth 1860

48:29

12.10.2019 19:30

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

TuSpo Noris Baskets

78:62

13.10.2019 10:30

Shorthorns

SC Kemmern 2

TS Herzogenaurach

43:48

13.10.2019 11:45

U18 männlich

TV 48 Schwabach

TS Herzogenaurach

50:115

13.10.2019 17:00

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

TV 48 Schwabach 1

18:127

19.10.2019 09:30

U10 männlich/weiblich

TV 48 Schwabach

TS Herzogenaurach

0:0

19.10.2019 10:00

U14 männlich

TS Herzogenaurach

TB 1888 Erlangen

47:40

19.10.2019 12:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TV Fürth 1860

69:47

19.10.2019 14:00

Damen II

TSV 1860 Weißenburg 2

TS Herzogenaurach 2

61:46

19.10.2019 14:30

U16 männlich

TS Herzogenaurach

TV 48 Schwabach

78:51

19.10.2019 15:00

U16 weiblich

Post SV Nürnberg

TS Herzogenaurach

44:71

19.10.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

TuS Bad Aibling

87:84

20.10.2019 11:00

U12 mix

CVJM Erlangen 2

TS Herzogenaurach

81:89

20.10.2019 18:00

Longhorns 2

Post SV Nürnberg 2

TS Herzogenaurach 2

59:71

26.10.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

BC Hellenen München

69:57

09.11.2019 15:30

Shorthorns

TuSpo Heroldsberg

TS Herzogenaurach

46:76

09.11.2019 17:00

U18 männlich

TB 1888 Erlangen

TS Herzogenaurach

73:54

09.11.2019 19:00

Longhorns

SB DJK Rosenheim

Longhorns Herzogenaurach

77:71

10.11.2019 09:00

U12 mix

Post SV Nürnberg 6w

TS Herzogenaurach

84:57

10.11.2019 10:30

U14 männlich

TS Herzogenaurach

TV 1877 Lauf 1

73:89

10.11.2019 14:30

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TB 1888 Erlangen 2

55:49

10.11.2019 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

TV 48 Schwabach

92:40

16.11.2019 09:30

U10 männlich/weiblich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 4w

16.11.2019 11:00

U16 weiblich

SC Kemmern

TS Herzogenaurach

16.11.2019 12:00

U12 mix

TS Herzogenaurach

TV Vach

16.11.2019 14:30

U16 männlich

TS Herzogenaurach

TV Fürth 1860

16.11.2019 15:00

U18 männlich

TV Vach

TS Herzogenaurach

16.11.2019 15:45

Damen II

TuS 1861 Feuchtwangen

TS Herzogenaurach 2

16.11.2019 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

BBC Inviniti Bayreuth

16.11.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

TTL Basketball Bamberg

17.11.2019 15:00

Longhorns 2

TSV 1946 Altenberg

TS Herzogenaurach 2

17.11.2019 16:00

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

TV 48 Schwabach 2

21.11.2019 20:00

Longhorns

MTSV Schwabing Basketball

Longhorns Herzogenaurach

23.11.2019 12:00

U16 weiblich

TV Schwabach

TS Herzogenaurach

23.11.2019 14:00

U14 männlich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 2

23.11.2019 14:00

U12 mix

Post SV Nürnberg 5

TS Herzogenaurach

23.11.2019 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TV 48 Schwabach 3

23.11.2019 18:00

Longhorns

TSV Tröster Breitengüßbach

Longhorns Herzogenaurach

24.11.2019 09:30

U10 männlich/weiblich

Post SV Nürnberg 3

TS Herzogenaurach

24.11.2019 12:00

U18 männlich

TSV Ansbach

TS Herzogenaurach

24.11.2019 12:00

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

TV 1877 Lauf 1

24.11.2019 14:00

U14 weiblich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 2

24.11.2019 14:30

U16 männlich

TSV Ansbach

TS Herzogenaurach

24.11.2019 17:00

Shorthorns

TB 1888 Erlangen

TS Herzogenaurach

25.11.2019 19:30

Longhorns 2

CVJM Erlangen

TS Herzogenaurach 2

30.11.2019 12:00

U12 mix

TuSpo Heroldsberg

TS Herzogenaurach

30.11.2019 14:00

U14 männlich

Post SV Nürnberg 2

TS Herzogenaurach

30.11.2019 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

CVJM Erlangen

30.11.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

hapa Ansbach

01.12.2019 12:00

U14 weiblich

Post SV Nürnberg 2

TS Herzogenaurach

01.12.2019 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

01.12.2019 18:00

Damen II

ESV Flügelrad Nürnberg

TS Herzogenaurach 2

07.12.2019 09:30

U10 männlich/weiblich

TS Herzogenaurach

TV 48 Schwabach

07.12.2019 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TV 1877 Lauf

07.12.2019 18:00

Longhorns 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TS Herzogenaurach 2

07.12.2019 19:30

Longhorns

FC Bayern München 3

Longhorns Herzogenaurach

08.12.2019 14:00

U16 männlich

TS Herzogenaurach

Nürnberger Basketball Club e.V.

08.12.2019 15:30

U18 weiblich

TV 48 Schwabach 1

TS Herzogenaurach 1

08.12.2019 16:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

14.12.2019 14:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TV 48 Schwabach

14.12.2019 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg

14.12.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

Regnitztal Baskets

15.12.2019 12:00

U16 männlich

TV 48 Schwabach

TS Herzogenaurach

15.12.2019 14:30

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

TG Würzburg

15.12.2019 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

TB 1888 Erlangen 2

21.12.2019 17:00

Shorthorns

Fibalon Baskets Neumarkt

TS Herzogenaurach

21.12.2019 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

Baskets Vilsbiburg

10.01.2020 20:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

DJK Don Bosco Bamberg 2

11.01.2020 16:15

Shorthorns

Regensburg Baskets

TS Herzogenaurach

11.01.2020 16:30

U18 männlich

TV 1877 Lauf

TS Herzogenaurach

11.01.2020 19:00

Longhorns

VfL Treuchtlingen

Longhorns Herzogenaurach

12.01.2020 13:30

U14 weiblich

TV 48 Schwabach 2

TS Herzogenaurach

12.01.2020 14:00

U12 mix

TS Herzogenaurach

CVJM Erlangen 2

12.01.2020 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

CVJM Erlangen

12.01.2020 19:00

U18 weiblich

Post SV Nürnberg 1

TS Herzogenaurach 1

18.01.2020 10:00

U10 männlich/weiblich

Nürnberger Basketball Club e.V.

TS Herzogenaurach

18.01.2020 12:00

U16 männlich

TS Herzogenaurach

TSV Ansbach

18.01.2020 12:00

U12 mix

Nürnberger Basketball Club e.V.

TS Herzogenaurach

18.01.2020 14:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TSV Ansbach

18.01.2020 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

SC Kemmern 2

18.01.2020 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

MTSV Schwabing Basketball

19.01.2020 12:30

U14 männlich

TV 1877 Lauf 1

TS Herzogenaurach

19.01.2020 14:30

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg

19.01.2020 16:00

Longhorns 2

TuSpo Noris Baskets

TS Herzogenaurach 2

19.01.2020 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TuS 1861 Feuchtwangen

25.01.2020 12:30

U14 männlich

TV Fürth 1860

TS Herzogenaurach

25.01.2020 14:00

U18 männlich

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TS Herzogenaurach

25.01.2020 15:00

Damen II

TV Fürth 1860

TS Herzogenaurach 2

25.01.2020 18:00

Shorthorns

DJK Don Bosco Bamberg 2

TS Herzogenaurach

25.01.2020 19:30

Longhorns

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Longhorns Herzogenaurach

26.01.2020 12:00

U10 männlich/weiblich

TSV Ansbach

TS Herzogenaurach

26.01.2020 12:00

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

DJK Don Bosco Bamberg

26.01.2020 15:00

U16 männlich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 3

26.01.2020 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

Post SV Nürnberg 2

01.02.2020 10:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 1

01.02.2020 12:00

U10 männlich/weiblich

TS Herzogenaurach

TSV Ansbach

01.02.2020 12:30

U16 männlich

TV 1877 Lauf

TS Herzogenaurach

01.02.2020 14:30

U12 mix

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 5

01.02.2020 14:30

U18 weiblich

TV 1877 Lauf 1

TS Herzogenaurach 1

01.02.2020 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

TuSpo Heroldsberg

01.02.2020 17:00

U14 männlich

TB 1888 Erlangen

TS Herzogenaurach

01.02.2020 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

Culture City Weimar / Jena 2

02.02.2020 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

TSV 1860 Weißenburg 2

02.02.2020 18:00

U16 weiblich

DJK Don Bosco Bamberg

TS Herzogenaurach

02.02.2020 18:00

Longhorns 2

TV 48 Schwabach

TS Herzogenaurach 2

08.02.2020 10:00

U12 mix

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 3

08.02.2020 12:00

U16 männlich

Nürnberger Basketball Club e.V.

TS Herzogenaurach

08.02.2020 12:30

U10 männlich/weiblich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 3

08.02.2020 19:00

Longhorns

TuS Bad Aibling

Longhorns Herzogenaurach

08.02.2020 19:00

Damen II

TB 1888 Erlangen 2

TS Herzogenaurach 2

08.02.2020 19:30

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

TSV 1946 Altenberg

09.02.2020 10:00

U18 männlich

TSV 1860 Weißenburg

TS Herzogenaurach

09.02.2020 14:30

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

SC Kemmern

09.02.2020 17:00

Shorthorns

BBC Inviniti Bayreuth

TS Herzogenaurach

15.02.2020 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

TB 1888 Erlangen

15.02.2020 19:00

Longhorns 2

TV 1861 Hersbruck

TS Herzogenaurach 2

15.02.2020 20:00

Longhorns

BC Hellenen München

Longhorns Herzogenaurach

16.02.2020 10:00

U10 männlich/weiblich

Post SV Nürnberg 4w

TS Herzogenaurach

16.02.2020 12:30

U16 männlich

TS Herzogenaurach

Post SV Nürnberg 2

16.02.2020 13:15

Damen II

TV 48 Schwabach 3

TS Herzogenaurach 2

16.02.2020 14:30

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

TV Schwabach

22.02.2020 17:00

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

TV 1861 Hersbruck

22.02.2020 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

SB DJK Rosenheim

07.03.2020 10:00

U10 männlich/weiblich

TS Herzogenaurach

Nürnberger Basketball Club e.V.

07.03.2020 12:30

U12 mix

TS Herzogenaurach

Nürnberger Basketball Club e.V.

07.03.2020 15:00

Longhorns

TTL Basketball Bamberg

Longhorns Herzogenaurach

07.03.2020 17:00

Damen II

TS Herzogenaurach 2

ESV Flügelrad Nürnberg

07.03.2020 17:30

Shorthorns

CVJM Erlangen

TS Herzogenaurach

07.03.2020 18:00

Longhorns 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TS Herzogenaurach 2

08.03.2020 19:00

U18 männlich

Post SV Nürnberg 1

TS Herzogenaurach

14.03.2020 12:30

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TSV 1860 Weißenburg

14.03.2020 14:30

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

14.03.2020 15:00

U16 männlich

TV Fürth 1860

TS Herzogenaurach

14.03.2020 15:45

U16 weiblich

TG Würzburg

TS Herzogenaurach

14.03.2020 17:00

Shorthorns

TS Herzogenaurach

Fibalon Baskets Neumarkt

14.03.2020 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

TSV Tröster Breitengüßbach

21.03.2020 12:00

U12 mix

TV Vach

TS Herzogenaurach

21.03.2020 14:30

Damen II

TV 1877 Lauf

TS Herzogenaurach 2

21.03.2020 15:00

U18 männlich

TV Fürth 1860

TS Herzogenaurach

21.03.2020 16:00

U14 weiblich

TS Herzogenaurach

TV 48 Schwabach 2

21.03.2020 18:30

Shorthorns

TS Herzogenaurach

Regensburg Baskets

21.03.2020 19:30

Longhorns

hapa Ansbach

Longhorns Herzogenaurach

22.03.2020 14:00

Longhorns 2

TB 1888 Erlangen 2

TS Herzogenaurach 2

22.03.2020 17:00

Shorthorns

Post SV Nürnberg

TS Herzogenaurach

28.03.2020 10:30

U12 mix

TS Herzogenaurach

TuSpo Heroldsberg

28.03.2020 13:00

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 2

TS Herzogenaurach 1

28.03.2020 16:30

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TV Vach

28.03.2020 19:30

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

FC Bayern München 3

29.03.2020 17:00

U16 männlich

Post SV Nürnberg 3

TS Herzogenaurach

04.04.2020 18:00

Longhorns

Regnitztal Baskets

Longhorns Herzogenaurach

25.04.2020 12:00

U18 männlich

TS Herzogenaurach

TB 1888 Erlangen

25.04.2020 12:00

U16 männlich

Post SV Nürnberg 2

TS Herzogenaurach

26.04.2020 10:00

U12 mix

Post SV Nürnberg 3

TS Herzogenaurach

Gebhardt BauzentrumRed CornerBücher, Medien und mehrProLeitDEFACTO
Hauptsponsor

Ergebnisse

Longhorns

SB DJK Rosenheim

77

Longhorns Herzogenaurach

71

Longhorns 2

TS Herzogenaurach 2

92

TV 48 Schwabach

40

Shorthorns

TuSpo Heroldsberg

46

TS Herzogenaurach

76

U10 männlich/weiblich

TV 48 Schwabach

0

TS Herzogenaurach

0

U12 mix

Post SV Nürnberg 6w

84

TS Herzogenaurach

57

U14 männlich

TS Herzogenaurach

73

TV 1877 Lauf 1

89

U16 weiblich

Post SV Nürnberg

44

TS Herzogenaurach

71

U16 männlich

TS Herzogenaurach

78

TV 48 Schwabach

51

U18 weiblich

TS Herzogenaurach 1

18

TV 48 Schwabach 1

127

U18 männlich

TB 1888 Erlangen

73

TS Herzogenaurach

54

Damen II

TS Herzogenaurach 2

55

TB 1888 Erlangen 2

49

Kommende Spiele

16.11.2019

09:30

U10m/w

Post SV Nü.

11:00

SC Kemmern.

U16w

12:00

U12mix

TV Vach.

14:30

U16m

TV Fürth 1.

15:00

TV Vach.

U18m

15:45

TuS 1861 F.

D2

17:00

D1

BBC Invini.

19:30

H1

TTL Basket.

17.11.2019

15:00

TSV 1946 A.

H2

16:00

U18w

TV 48 Schw.

23.11.2019

14:00

U14m

Post SV Nü.

24.11.2019

14:00

U14w

Post SV Nü.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 349

Gestern Online: 530

Diesen Monat: 6501

Letzter Monat: 16032

Total: 190080