// Trainingszeiten

Longhorns

Dienstag

18:45 - 21:45

Mittelschule

Longhorns

Donnerstag

20:15 - 22:00

Gymnasium

Longhorns

Herren 2

Dienstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Berufschule

Mannschaftstraining

Shorthorns

Mittwoch

18:45 - 20:15

Carl-Platz-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

U11 männlich/weiblich

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Realschule

Mannschaftstraining

U12 weiblich

Dienstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

U12 mix

Dienstag

17:15 - 18:45

Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

U14 weiblich

Dienstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

U14 männlich

Montag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

14:00 - 15:30

Gymnasium

Mannschaftstraining

U16 weiblich

Dienstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

U16 männlich

Donnerstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Realschule

Mannschaftstraining

U18 weiblich

Mittwoch

17:15 - 18:45

Carl-Platz-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

U18 männlich

Dienstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Berufschule

Mannschaftstraining

Damen 2

Freitag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freizeitgruppe

Dienstag

20:15 - 21:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

VR-Bank Erlangen-HöchstadtNOVINA SLEEP INBücher, Medien und mehrHerzog MetallbauMaler Mehler
Hauptsponsor
Premiumsponsor

Ergebnisse

Longhorns

ATS Kulmbach

49

Longhorns Herzogenaurach

91

Herren 2

TS Herzogenaurach 2

64

Brucklyn Baskets

74

U11 männlich/weiblich

Frankonia Baskets Nürnberg

67

TS Herzogenaurach

15

U12 mix

Frankonia Baskets Nürnberg

40

TS Herzogenaurach

58

U14 männlich

Alligators Baskets Höchstadt

52

TS Herzogenaurach

53

U16 männlich

TSV Ansbach

26

TS Herzogenaurach 1

115

U18 weiblich

TS Herzogenaurach

62

Post SV Nürnberg 1

35

Damen 2

TV 1877 Lauf

26

TS Herzogenaurach 2

56

Kommende Spiele

17.10.2021

15:00

TV Vach.

U14m

16:00

BG Litzend.

D1

23.10.2021

10:00

U12mix

ONLINEPRIN.

19:30

DJK Eggols.

H1

19:30

H2

TSV Ansbac.

24.10.2021

13:00

TuSpo Nori.

D2

13.11.2021

16:00

TV 1877 La.

U18m

14.11.2021

10:00

U14w

TB 1888 Er.

10:00

TV 48 Schw.

U16w

12:00

Frankonia .

U16m

21.11.2021

10:00

CVJM Erlan.

U11 mix

15:00

TV Lauf.

U18w

27.11.2021

10:00

U12w

TSV Ansbac.

Login

Jetzt Online: 18

Heute Online: 291

Gestern Online: 483

Diesen Monat: 8305

Letzter Monat: 15025

Total: 522003