// Trainingszeiten

Longhorns

Dienstag

20:15 - 21:45

Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:15 - 21:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Herren 2

Montag

20:30 - 22:00

Liebfrauenhaus

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Berufschule

Mannschaftstraining

Shorthorns

Dienstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Individualtraining

Damen 2

Dienstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

18:45 - 20:15

Gymnasium

Individualtraining

U8 mix

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

U10 mix 1

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Trainingsgruppe 2

Freitag

16:00 - 17:30

Realschule

Trainingsgruppe 1

U10 mix 2

Mittwoch

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

U12 weiblich

Montag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

14:00 - 15:30

Gymnasium

Mannschaftstraining

U12 mix

Dienstag

17:15 - 18:45

Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Realschule

ausgewählte Trainingsgruppe

U14 weiblich

Dienstag

16:30 - 18:30

Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:00

Gymnasium

Mannschaftstraining

U14 männlich

Dienstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

U16 weiblich

Dienstag

16:30 - 18:30

Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:30

Gymnasium

Mannschaftstraining

U16 männlich

Montag

19:00 - 20:30

Liebfrauenhaus

Mannschaftstraining

U18 männlich

Dienstag

18:45 - 20:15

Carl-Platz-Schule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Berufschule

Mannschaftstraining

Freizeitgruppe

Dienstag

20:15 - 21:45

Gymnasium

Mannschaftstraining

KRÄUTERHAUS WILD GmbH & Co. KGGebhardt BauzentrumMetzgerei Seebergerthe place
Hauptsponsor
Premiumsponsor

Ergebnisse

Longhorns

Longhorns Herzogenaurach

79

TuSpo Heroldsberg

66

Herren 2

TSV Ansbach 3

53

TS Herzogenaurach 2

69

Shorthorns

TS Herzogenaurach

46

TB 1888 Erlangen

70

Damen 2

Artio Nürnberg

32

TS Herzogenaurach 2

69

U10 mix 1

TS Herzogenaurach

84

TSV Ansbach

66

U10 mix 2

TV Fürth 1860 2

101

TS Herzogenaurach 2

22

U12 weiblich

TS Herzogenaurach

96

Artio Nürnberg

34

U12 mix

CVJM Erlangen 2

34

TS Herzogenaurach

98

U14 weiblich

TV Fürth 1860 2

2

TS Herzogenaurach

151

U14 männlich

CVJM Erlangen 3

25

TS Herzogenaurach 2

100

U16 weiblich

TS Herzogenaurach

127

Frankonia Baskets Nürnberg

17

U16 männlich

TSV 1946 Altenberg

86

TS Herzogenaurach

43

U18 männlich

TS Herzogenaurach

54

TV Fürth 1860

77

Kommende Spiele

02.03.2024

10:00

U14w

TB 1888 Er.

11:00

TB 1888 Er.

U18m

12:00

U14m

Post SV Nü.

17:00

ONLINEPRIN.

D1

18:30

Dukes Ding.

H1

03.03.2024

10:00

Post SV Nü.

U12w

12:00

D2

TuSpo Hero.

12:00

TSV Ansbac.

U10mix1

17:00

H2

ONLINEPRIN.

09.03.2024

12:00

TB Erlange.

U16w

10.03.2024

15:00

ESC Höchst.

U16m

16.03.2024

12:00

U10mix 2

ESV Flügel.

17.03.2024

10:30

TuSpo Nori.

U12mix

Login

Jetzt Online: 21

Heute Online: 1166

Gestern Online: 1578

Diesen Monat: 39223

Letzter Monat: 39960

Total: 993587