// Longhorns 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.10.2019 19:00

TV 1861 Hersbruck

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

101:86

05.10.2019 19:00

TB 1888 Erlangen 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

68:65

06.10.2019 16:00

TuSpo Noris Baskets

TSV 1946 Altenberg

50:83

06.10.2019 18:00

Post SV Nürnberg 2

TV 48 Schwabach

71:66

12.10.2019 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TB 1888 Erlangen 2

63:53

12.10.2019 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

CVJM Erlangen

77:80

12.10.2019 19:30

TS Herzogenaurach 2

TuSpo Noris Baskets

78:62

13.10.2019 16:00

TV 48 Schwabach

TV 1861 Hersbruck

60:112

19.10.2019 19:45

CVJM Erlangen

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

94:78

20.10.2019 16:00

TV 48 Schwabach

TSV 1946 Altenberg

70:63

20.10.2019 16:00

TuSpo Noris Baskets

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

88:76

20.10.2019 16:00

TV 1861 Hersbruck

TB 1888 Erlangen 2

79:52

20.10.2019 18:00

Post SV Nürnberg 2

TS Herzogenaurach 2

59:71

09.11.2019 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

Post SV Nürnberg 2

09.11.2019 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TuSpo Noris Baskets

10.11.2019 14:00

TB 1888 Erlangen 2

CVJM Erlangen

10.11.2019 15:00

TSV 1946 Altenberg

TV 1861 Hersbruck

10.11.2019 17:00

TS Herzogenaurach 2

TV 48 Schwabach

16.11.2019 19:00

TV 1861 Hersbruck

CVJM Erlangen

17.11.2019 15:00

TSV 1946 Altenberg

TS Herzogenaurach 2

17.11.2019 16:00

TuSpo Noris Baskets

TB 1888 Erlangen 2

17.11.2019 18:00

Post SV Nürnberg 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

17.11.2019 18:00

TV 48 Schwabach

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

18.11.2019 19:30

CVJM Erlangen

TS Herzogenaurach 2

23.11.2019 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TV 48 Schwabach

23.11.2019 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TSV 1946 Altenberg

23.11.2019 19:00

TB 1888 Erlangen 2

Post SV Nürnberg 2

23.11.2019 19:30

TS Herzogenaurach 2

TV 1861 Hersbruck

23.11.2019 19:45

CVJM Erlangen

TuSpo Noris Baskets

01.12.2019 15:00

TSV 1946 Altenberg

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

01.12.2019 16:00

TV 1861 Hersbruck

TuSpo Noris Baskets

01.12.2019 16:00

TV 48 Schwabach

TB 1888 Erlangen 2

01.12.2019 17:00

Post SV Nürnberg 2

CVJM Erlangen

01.12.2019 17:00

TS Herzogenaurach 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

07.12.2019 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TS Herzogenaurach 2

07.12.2019 19:45

CVJM Erlangen

TV 48 Schwabach

08.12.2019 14:00

TB 1888 Erlangen 2

TSV 1946 Altenberg

08.12.2019 16:00

TuSpo Noris Baskets

Post SV Nürnberg 2

08.12.2019 16:00

TV 1861 Hersbruck

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

14.12.2019 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

15.12.2019 15:00

TSV 1946 Altenberg

CVJM Erlangen

15.12.2019 16:00

TV 48 Schwabach

TuSpo Noris Baskets

15.12.2019 17:00

TS Herzogenaurach 2

TB 1888 Erlangen 2

15.12.2019 18:00

Post SV Nürnberg 2

TV 1861 Hersbruck

11.01.2020 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TB 1888 Erlangen 2

11.01.2020 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TV 1861 Hersbruck

12.01.2020 15:00

TSV 1946 Altenberg

TuSpo Noris Baskets

12.01.2020 17:00

TS Herzogenaurach 2

CVJM Erlangen

12.01.2020 18:00

TV 48 Schwabach

Post SV Nürnberg 2

18.01.2020 16:00

TB 1888 Erlangen 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

18.01.2020 19:00

TV 1861 Hersbruck

TV 48 Schwabach

18.01.2020 19:45

CVJM Erlangen

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

19.01.2020 16:00

TuSpo Noris Baskets

TS Herzogenaurach 2

19.01.2020 17:00

Post SV Nürnberg 2

TSV 1946 Altenberg

25.01.2020 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

CVJM Erlangen

25.01.2020 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TuSpo Noris Baskets

25.01.2020 19:00

TB 1888 Erlangen 2

TV 1861 Hersbruck

26.01.2020 15:00

TSV 1946 Altenberg

TV 48 Schwabach

26.01.2020 17:00

TS Herzogenaurach 2

Post SV Nürnberg 2

01.02.2020 19:00

TV 1861 Hersbruck

TSV 1946 Altenberg

01.02.2020 19:45

CVJM Erlangen

TB 1888 Erlangen 2

02.02.2020 16:00

TuSpo Noris Baskets

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

02.02.2020 17:00

Post SV Nürnberg 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

02.02.2020 18:00

TV 48 Schwabach

TS Herzogenaurach 2

08.02.2020 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TV 48 Schwabach

08.02.2020 17:00

TB 1888 Erlangen 2

TuSpo Noris Baskets

08.02.2020 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

Post SV Nürnberg 2

08.02.2020 19:30

TS Herzogenaurach 2

TSV 1946 Altenberg

08.02.2020 19:45

CVJM Erlangen

TV 1861 Hersbruck

15.02.2020 19:00

TV 1861 Hersbruck

TS Herzogenaurach 2

16.02.2020 15:00

TSV 1946 Altenberg

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

16.02.2020 15:15

TV 48 Schwabach

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

16.02.2020 16:00

TuSpo Noris Baskets

CVJM Erlangen

16.02.2020 17:00

Post SV Nürnberg 2

TB 1888 Erlangen 2

01.03.2020 15:00

TSV 1946 Altenberg

Post SV Nürnberg 2

07.03.2020 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

TSV 1946 Altenberg

07.03.2020 16:00

TB 1888 Erlangen 2

TV 48 Schwabach

07.03.2020 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TS Herzogenaurach 2

07.03.2020 19:45

CVJM Erlangen

Post SV Nürnberg 2

08.03.2020 16:00

TuSpo Noris Baskets

TV 1861 Hersbruck

14.03.2020 14:30

TS Herzogenaurach 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

14.03.2020 16:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

TV 1861 Hersbruck

15.03.2020 15:00

TSV 1946 Altenberg

TB 1888 Erlangen 2

15.03.2020 17:00

Post SV Nürnberg 2

TuSpo Noris Baskets

15.03.2020 18:30

TV 48 Schwabach

CVJM Erlangen

22.03.2020 14:00

TB 1888 Erlangen 2

TS Herzogenaurach 2

22.03.2020 14:30

CVJM Erlangen

TSV 1946 Altenberg

22.03.2020 16:00

TuSpo Noris Baskets

TV 48 Schwabach

22.03.2020 18:00

Nürnberger Basketball Club e.V. 2

Nürnberger Basketball Club e.V. 1

22.03.2020 18:00

TV 1861 Hersbruck

Post SV Nürnberg 2

basketBALLdirektSteakbar Kleine WeltProLeitVisage & RelaxHerzoMedia
Hauptsponsor

Nächstes Spiel

10.11.2019 17:00

TS Herzogenaurach 2

TV 48 Schwabach

Letztes Spiel

20.10.2019 18:00

Post SV Nürnberg 2

59

TS Herzogenaurach 2

71

Tabelle

1. TV 1861 Hersbruck

6:0

2. TS Herzogenaurach 2

4:0

3. CVJM Erlangen

4:0

4. TSV 1946 Altenberg

2:2

5. Post SV Nürnberg 2

2:2

6. Nürnberger Basketb.

2:4

7. TB 1888 Erlangen 2

2:4

8. TuSpo Noris Baskets

2:4

9. TV 48 Schwabach

2:4

10. Nürnberger Basketb.

0:6

Jetzt Online: 7

Heute Online: 332

Gestern Online: 490

Diesen Monat: 12185

Letzter Monat: 16184

Total: 179732