// Longhorns Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 17:00

SB DJK Rosenheim

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

83:80

22.09.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

Science City Jena 2

110:99

22.09.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TTL Basketball Bamberg

85:65

22.09.2018 19:30

TV Goldbach 1897

MTSV Schwabing Basketball

76:74

22.09.2018 19:30

hapa Ansbach

TuS Bad Aibling

100:86

22.09.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TSV Tröster Breitengüßbach

72:78

22.09.2018 20:00

OSB Hellenen München

TSV Oberhaching

69:81

29.09.2018 16:00

TSV Oberhaching

TV Goldbach 1897

80:68

29.09.2018 18:00

TTL Basketball Bamberg

Baskets Vilsbiburg

70:63

29.09.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

OSB Hellenen München

78:62

29.09.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Longhorns Herzogenaurach

86:58

30.09.2018 15:00

Science City Jena 2

hapa Ansbach

63:74

03.10.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

hapa Ansbach

65:69

03.10.2018 16:00

SB DJK Rosenheim

Science City Jena 2

67:71

03.10.2018 16:00

TV Goldbach 1897

TSV Tröster Breitengüßbach

70:72

03.10.2018 16:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TuS Bad Aibling

80:64

03.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

MTSV Schwabing Basketball

98:84

03.10.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TSV Oberhaching

77:80

03.10.2018 19:00

Longhorns Herzogenaurach

OSB Hellenen München

85:62

06.10.2018 15:00

Science City Jena 2

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

77:90

06.10.2018 16:00

TuS Bad Aibling

Longhorns Herzogenaurach

71:113

06.10.2018 20:00

OSB Hellenen München

TV Goldbach 1897

80:58

06.10.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

hapa Ansbach

87:72

07.10.2018 14:00

TTL Basketball Bamberg

SB DJK Rosenheim

80:71

07.10.2018 16:00

TSV Tröster Breitengüßbach

VfL Treuchtlingen

87:66

07.10.2018 16:00

TSV Oberhaching

Baskets Vilsbiburg

75:62

13.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

TSV Tröster Breitengüßbach

79:68

13.10.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

MTSV Schwabing Basketball

75:96

13.10.2018 19:00

TuS Bad Aibling

Science City Jena 2

87:72

13.10.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TTL Basketball Bamberg

61:56

13.10.2018 19:30

hapa Ansbach

TSV Oberhaching

72:74

14.10.2018 16:00

Longhorns Herzogenaurach

TV Goldbach 1897

79:61

20.10.2018 15:00

Science City Jena 2

Longhorns Herzogenaurach

78:77

20.10.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

hapa Ansbach

79:85

20.10.2018 19:30

TV Goldbach 1897

VfL Treuchtlingen

72:79

20.10.2018 20:00

OSB Hellenen München

Baskets Vilsbiburg

84:69

20.10.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

64:76

21.10.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TuS Bad Aibling

74:66

21.10.2018 16:00

TSV Oberhaching

SB DJK Rosenheim

84:83

27.10.2018 15:00

Science City Jena 2

TTL Basketball Bamberg

72:70

27.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

TV Goldbach 1897

83:54

27.10.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

TSV Tröster Breitengüßbach

83:81

27.10.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TSV Oberhaching

88:82

27.10.2018 19:30

hapa Ansbach

OSB Hellenen München

70:84

27.10.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

VfL Treuchtlingen

83:74

28.10.2018 16:00

TuS Bad Aibling

MTSV Schwabing Basketball

79:107

03.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

OSB Hellenen München

92:86

03.11.2018 19:00

TuS Bad Aibling

SB DJK Rosenheim

66:65

10.11.2018 15:00

MTSV Schwabing Basketball

Science City Jena 2

72:66

10.11.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

86:91

10.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

Baskets Vilsbiburg

91:81

10.11.2018 19:30

TV Goldbach 1897

hapa Ansbach

63:73

10.11.2018 20:00

OSB Hellenen München

SB DJK Rosenheim

69:65

11.11.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

Longhorns Herzogenaurach

68:49

11.11.2018 16:00

TSV Oberhaching

TuS Bad Aibling

109:58

17.11.2018 15:00

Science City Jena 2

TSV Oberhaching

69:73

17.11.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

TV Goldbach 1897

84:78

17.11.2018 19:00

TuS Bad Aibling

TSV Tröster Breitengüßbach

76:88

17.11.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

OSB Hellenen München

58:55

17.11.2018 19:30

hapa Ansbach

VfL Treuchtlingen

88:90

17.11.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

Baskets Vilsbiburg

88:83

18.11.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

MTSV Schwabing Basketball

83:75

21.11.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

VfL Treuchtlingen

101:85

24.11.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

hapa Ansbach

90:85

24.11.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Science City Jena 2

88:61

24.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

SB DJK Rosenheim

78:63

24.11.2018 19:30

TV Goldbach 1897

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

72:77

24.11.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

Longhorns Herzogenaurach

83:78

24.11.2018 20:00

OSB Hellenen München

TuS Bad Aibling

70:58

25.11.2018 16:00

TSV Oberhaching

TTL Basketball Bamberg

82:79

01.12.2018 15:00

Science City Jena 2

OSB Hellenen München

71:75

01.12.2018 16:00

TuS Bad Aibling

TV Goldbach 1897

85:82

01.12.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

Baskets Vilsbiburg

67:75

01.12.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

hapa Ansbach

70:55

01.12.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

VfL Treuchtlingen

102:100

01.12.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TSV Oberhaching

80:89

02.12.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TSV Tröster Breitengüßbach

81:84

08.12.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

69:81

08.12.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TuS Bad Aibling

107:83

08.12.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

MTSV Schwabing Basketball

69:68

08.12.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TSV Oberhaching

57:67

08.12.2018 19:30

hapa Ansbach

SB DJK Rosenheim

87:84

08.12.2018 19:30

TV Goldbach 1897

Science City Jena 2

69:67

08.12.2018 20:00

OSB Hellenen München

TTL Basketball Bamberg

67:54

15.12.2018 15:00

MTSV Schwabing Basketball

OSB Hellenen München

83:80

15.12.2018 15:00

Science City Jena 2

VfL Treuchtlingen

102:106

15.12.2018 19:00

TuS Bad Aibling

Baskets Vilsbiburg

75:73

15.12.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

Longhorns Herzogenaurach

67:73

15.12.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

hapa Ansbach

92:105

16.12.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TV Goldbach 1897

75:69

16.12.2018 16:00

TSV Oberhaching

TSV Tröster Breitengüßbach

75:83

12.01.2019 16:00

TuS Bad Aibling

hapa Ansbach

77:74

12.01.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Longhorns Herzogenaurach

59:63

12.01.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

SB DJK Rosenheim

84:66

12.01.2019 20:00

Science City Jena 2

Baskets Vilsbiburg

76:77

13.01.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

VfL Treuchtlingen

90:80

19.01.2019 14:00

TV Goldbach 1897

TSV Oberhaching

80:81

19.01.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

TTL Basketball Bamberg

77:87

19.01.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

MTSV Schwabing Basketball

90:91

19.01.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

64:82

19.01.2019 20:00

OSB Hellenen München

TSV Tröster Breitengüßbach

62:75

20.01.2019 16:00

hapa Ansbach

Science City Jena 2

70:104

20.01.2019 16:00

SB DJK Rosenheim

TuS Bad Aibling

77:60

26.01.2019 15:00

Science City Jena 2

SB DJK Rosenheim

66:72

26.01.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TV Goldbach 1897

89:51

26.01.2019 19:00

TuS Bad Aibling

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

84:80

26.01.2019 19:30

hapa Ansbach

TTL Basketball Bamberg

89:63

26.01.2019 20:00

OSB Hellenen München

Longhorns Herzogenaurach

69:78

26.01.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

Baskets Vilsbiburg

98:70

27.01.2019 16:00

TSV Oberhaching

VfL Treuchtlingen

78:63

02.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

TSV Tröster Breitengüßbach

85:84

02.02.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

TTL Basketball Bamberg

80:66

02.02.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TuS Bad Aibling

93:79

02.02.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Science City Jena 2

60:70

02.02.2019 19:30

hapa Ansbach

MTSV Schwabing Basketball

79:100

02.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

OSB Hellenen München

70:63

03.02.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

TSV Oberhaching

75:91

09.02.2019 15:00

Science City Jena 2

TuS Bad Aibling

92:79

09.02.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Baskets Vilsbiburg

91:71

09.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

Longhorns Herzogenaurach

79:71

09.02.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

SB DJK Rosenheim

81:82

09.02.2019 20:00

OSB Hellenen München

VfL Treuchtlingen

66:78

10.02.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

75:54

10.02.2019 16:00

TSV Oberhaching

hapa Ansbach

88:70

16.02.2019 19:00

TuS Bad Aibling

TTL Basketball Bamberg

52:62

16.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

TV Goldbach 1897

83:72

16.02.2019 19:30

hapa Ansbach

TSV Tröster Breitengüßbach

82:97

16.02.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

Science City Jena 2

73:64

16.02.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

MTSV Schwabing Basketball

93:88

17.02.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

OSB Hellenen München

83:73

23.02.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

SB DJK Rosenheim

95:71

23.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

Longhorns Herzogenaurach

80:76

23.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

Baskets Vilsbiburg

73:74

23.02.2019 20:00

OSB Hellenen München

hapa Ansbach

74:48

23.02.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TuS Bad Aibling

98:74

24.02.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

Science City Jena 2

92:82

24.02.2019 16:00

TSV Oberhaching

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

89:78

28.02.2019 20:00

TSV Oberhaching

OSB Hellenen München

81:70

02.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

TSV Oberhaching

61:58

09.03.2019 15:00

Science City Jena 2

MTSV Schwabing Basketball

104:99

09.03.2019 19:00

TuS Bad Aibling

TSV Oberhaching

67:70

09.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

OSB Hellenen München

65:69

09.03.2019 19:30

hapa Ansbach

TV Goldbach 1897

93:77

09.03.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TTL Basketball Bamberg

71:68

09.03.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TSV Tröster Breitengüßbach

69:67

10.03.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

VfL Treuchtlingen

76:83

16.03.2019 18:00

TSV Oberhaching

Science City Jena 2

74:87

16.03.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

Longhorns Herzogenaurach

81:90

16.03.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TuS Bad Aibling

84:75

16.03.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

hapa Ansbach

88:86

16.03.2019 19:30

TV Goldbach 1897

SB DJK Rosenheim

62:74

16.03.2019 20:00

OSB Hellenen München

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

78:86

16.03.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TTL Basketball Bamberg

86:67

23.03.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

TSV Oberhaching

23.03.2019 15:00

Science City Jena 2

TSV Tröster Breitengüßbach

23.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

VfL Treuchtlingen

23.03.2019 19:00

TuS Bad Aibling

OSB Hellenen München

23.03.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

MTSV Schwabing Basketball

23.03.2019 19:30

hapa Ansbach

Baskets Vilsbiburg

23.03.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TV Goldbach 1897

28.03.2019 20:00

TSV Oberhaching

MTSV Schwabing Basketball

29.03.2019 20:00

Baskets Vilsbiburg

SB DJK Rosenheim

30.03.2019 16:00

VfL Treuchtlingen

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

30.03.2019 16:30

OSB Hellenen München

Science City Jena 2

30.03.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TTL Basketball Bamberg

30.03.2019 19:30

hapa Ansbach

Longhorns Herzogenaurach

30.03.2019 19:30

TV Goldbach 1897

TuS Bad Aibling

06.04.2019 15:00

Science City Jena 2

TV Goldbach 1897

06.04.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

hapa Ansbach

06.04.2019 19:00

TuS Bad Aibling

VfL Treuchtlingen

06.04.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Baskets Vilsbiburg

06.04.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TSV Tröster Breitengüßbach

07.04.2019 15:30

TTL Basketball Bamberg

OSB Hellenen München

07.04.2019 16:00

TSV Oberhaching

Longhorns Herzogenaurach

13.04.2019 18:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TSV Oberhaching

13.04.2019 18:00

OSB Hellenen München

MTSV Schwabing Basketball

13.04.2019 18:00

TV Goldbach 1897

TTL Basketball Bamberg

13.04.2019 18:00

VfL Treuchtlingen

Science City Jena 2

13.04.2019 18:00

Baskets Vilsbiburg

TuS Bad Aibling

13.04.2019 18:00

hapa Ansbach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

13.04.2019 18:00

Longhorns Herzogenaurach

SB DJK Rosenheim

NOVINA SLEEP INNOVINA SLEEP INNOVINA HOTELNOVINA SLEEP INNOVINA SLEEP IN

Nächstes Spiel

23.03.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

MTSV Schwabing Basketball

Letztes Spiel

16.03.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

81

Longhorns Herzogenaurach

90

Tabelle

1. TSV Oberhaching

36:8

2. BG TOPSTAR Leiters.

32:12

3. TSV Tröster Breite.

30:14

4. VfL Treuchtlingen

28:16

5. Longhorns Herzogen.

26:18

6. MTSV Schwabing Bas.

24:18

7. TTL Basketball Bam.

22:22

8. OSB Hellenen Münch.

18:26

9. SB DJK Rosenheim

18:26

10. Baskets Vilsbiburg

18:26

11. hapa Ansbach

18:26

12. Science City Jena 2

16:28

13. TuS Bad Aibling

12:32

14. TV Goldbach 1897

8:34

Jetzt Online: 7

Heute Online: 442

Gestern Online: 652

Diesen Monat: 12955

Letzter Monat: 18441

Total: 47978