// Longhorns Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 17:00

SB DJK Rosenheim

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

83:80

22.09.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

Science City Jena 2

110:99

22.09.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TTL Basketball Bamberg

85:65

22.09.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TSV Tröster Breitengüßbach

72:78

22.09.2018 19:30

hapa Ansbach

TuS Bad Aibling

100:86

22.09.2018 19:30

TV Goldbach 1897

MTSV Schwabing Basketball

76:74

22.09.2018 20:00

OSB Hellenen München

TSV Oberhaching

69:81

29.09.2018 16:00

TSV Oberhaching

TV Goldbach 1897

80:68

29.09.2018 18:00

TTL Basketball Bamberg

Baskets Vilsbiburg

70:63

29.09.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

OSB Hellenen München

78:62

29.09.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Longhorns Herzogenaurach

86:58

30.09.2018 15:00

Science City Jena 2

hapa Ansbach

63:74

03.10.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

hapa Ansbach

65:69

03.10.2018 16:00

TV Goldbach 1897

TSV Tröster Breitengüßbach

70:72

03.10.2018 16:00

SB DJK Rosenheim

Science City Jena 2

67:71

03.10.2018 16:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TuS Bad Aibling

80:64

03.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

MTSV Schwabing Basketball

98:84

03.10.2018 19:00

Longhorns Herzogenaurach

OSB Hellenen München

85:62

03.10.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TSV Oberhaching

77:80

06.10.2018 15:00

Science City Jena 2

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

77:90

06.10.2018 16:00

TuS Bad Aibling

Longhorns Herzogenaurach

71:113

06.10.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

hapa Ansbach

87:72

06.10.2018 20:00

OSB Hellenen München

TV Goldbach 1897

80:58

07.10.2018 14:00

TTL Basketball Bamberg

SB DJK Rosenheim

80:71

07.10.2018 16:00

TSV Oberhaching

Baskets Vilsbiburg

75:62

07.10.2018 16:00

TSV Tröster Breitengüßbach

VfL Treuchtlingen

87:66

13.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

TSV Tröster Breitengüßbach

79:68

13.10.2018 19:00

TuS Bad Aibling

Science City Jena 2

87:72

13.10.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

MTSV Schwabing Basketball

75:96

13.10.2018 19:30

hapa Ansbach

TSV Oberhaching

72:74

13.10.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TTL Basketball Bamberg

61:56

14.10.2018 16:00

Longhorns Herzogenaurach

TV Goldbach 1897

79:61

20.10.2018 15:00

Science City Jena 2

Longhorns Herzogenaurach

78:77

20.10.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

hapa Ansbach

79:85

20.10.2018 19:30

TV Goldbach 1897

VfL Treuchtlingen

72:79

20.10.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

64:76

20.10.2018 20:00

OSB Hellenen München

Baskets Vilsbiburg

84:69

21.10.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TuS Bad Aibling

74:66

21.10.2018 16:00

TSV Oberhaching

SB DJK Rosenheim

84:83

27.10.2018 15:00

Science City Jena 2

TTL Basketball Bamberg

72:70

27.10.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

TV Goldbach 1897

83:54

27.10.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

TSV Tröster Breitengüßbach

83:81

27.10.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

VfL Treuchtlingen

83:74

27.10.2018 19:30

hapa Ansbach

OSB Hellenen München

70:84

27.10.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TSV Oberhaching

88:82

28.10.2018 16:00

TuS Bad Aibling

MTSV Schwabing Basketball

79:107

03.11.2018 19:00

TuS Bad Aibling

SB DJK Rosenheim

66:65

03.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

OSB Hellenen München

92:86

10.11.2018 15:00

MTSV Schwabing Basketball

Science City Jena 2

72:66

10.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

Baskets Vilsbiburg

91:81

10.11.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

86:91

10.11.2018 19:30

TV Goldbach 1897

hapa Ansbach

63:73

10.11.2018 20:00

OSB Hellenen München

SB DJK Rosenheim

69:65

11.11.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

Longhorns Herzogenaurach

68:49

11.11.2018 16:00

TSV Oberhaching

TuS Bad Aibling

109:58

17.11.2018 15:00

Science City Jena 2

TSV Oberhaching

69:73

17.11.2018 19:00

TuS Bad Aibling

TSV Tröster Breitengüßbach

76:88

17.11.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

TV Goldbach 1897

84:78

17.11.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

Baskets Vilsbiburg

88:83

17.11.2018 19:30

hapa Ansbach

VfL Treuchtlingen

88:90

17.11.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

OSB Hellenen München

58:55

18.11.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

MTSV Schwabing Basketball

83:75

21.11.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

VfL Treuchtlingen

101:85

24.11.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

hapa Ansbach

90:85

24.11.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

SB DJK Rosenheim

78:63

24.11.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Science City Jena 2

88:61

24.11.2018 19:30

TV Goldbach 1897

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

72:77

24.11.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

Longhorns Herzogenaurach

83:78

24.11.2018 20:00

OSB Hellenen München

TuS Bad Aibling

70:58

25.11.2018 16:00

TSV Oberhaching

TTL Basketball Bamberg

82:79

01.12.2018 15:00

Science City Jena 2

OSB Hellenen München

71:75

01.12.2018 16:00

TuS Bad Aibling

TV Goldbach 1897

85:82

01.12.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

Baskets Vilsbiburg

67:75

01.12.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

hapa Ansbach

70:55

01.12.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

VfL Treuchtlingen

102:100

01.12.2018 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TSV Oberhaching

80:89

02.12.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TSV Tröster Breitengüßbach

81:84

08.12.2018 18:30

Baskets Vilsbiburg

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

69:81

08.12.2018 19:00

VfL Treuchtlingen

TuS Bad Aibling

107:83

08.12.2018 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

MTSV Schwabing Basketball

69:68

08.12.2018 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TSV Oberhaching

57:67

08.12.2018 19:30

hapa Ansbach

SB DJK Rosenheim

87:84

08.12.2018 19:30

TV Goldbach 1897

Science City Jena 2

69:67

08.12.2018 20:00

OSB Hellenen München

TTL Basketball Bamberg

67:54

15.12.2018 15:00

MTSV Schwabing Basketball

OSB Hellenen München

83:80

15.12.2018 15:00

Science City Jena 2

VfL Treuchtlingen

102:106

15.12.2018 19:00

TuS Bad Aibling

Baskets Vilsbiburg

75:73

15.12.2018 19:00

SB DJK Rosenheim

Longhorns Herzogenaurach

67:73

15.12.2018 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

hapa Ansbach

92:105

16.12.2018 15:00

TTL Basketball Bamberg

TV Goldbach 1897

75:69

16.12.2018 16:00

TSV Oberhaching

TSV Tröster Breitengüßbach

75:83

12.01.2019 16:00

TuS Bad Aibling

hapa Ansbach

77:74

12.01.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Longhorns Herzogenaurach

59:63

12.01.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

SB DJK Rosenheim

84:66

12.01.2019 20:00

Science City Jena 2

Baskets Vilsbiburg

76:77

13.01.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

VfL Treuchtlingen

90:80

19.01.2019 14:00

TV Goldbach 1897

TSV Oberhaching

80:81

19.01.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

TTL Basketball Bamberg

77:87

19.01.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

MTSV Schwabing Basketball

90:91

19.01.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

64:82

19.01.2019 20:00

OSB Hellenen München

TSV Tröster Breitengüßbach

62:75

20.01.2019 16:00

hapa Ansbach

Science City Jena 2

70:104

20.01.2019 16:00

SB DJK Rosenheim

TuS Bad Aibling

77:60

26.01.2019 15:00

Science City Jena 2

SB DJK Rosenheim

26.01.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TV Goldbach 1897

26.01.2019 19:00

TuS Bad Aibling

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

26.01.2019 19:30

hapa Ansbach

TTL Basketball Bamberg

26.01.2019 20:00

OSB Hellenen München

Longhorns Herzogenaurach

26.01.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

Baskets Vilsbiburg

27.01.2019 16:00

TSV Oberhaching

VfL Treuchtlingen

02.02.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

TTL Basketball Bamberg

02.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

TSV Tröster Breitengüßbach

02.02.2019 19:30

hapa Ansbach

MTSV Schwabing Basketball

02.02.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Science City Jena 2

02.02.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TuS Bad Aibling

02.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

OSB Hellenen München

03.02.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

TSV Oberhaching

09.02.2019 15:00

Science City Jena 2

TuS Bad Aibling

09.02.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

Baskets Vilsbiburg

09.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

Longhorns Herzogenaurach

09.02.2019 20:00

OSB Hellenen München

VfL Treuchtlingen

09.02.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

SB DJK Rosenheim

10.02.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

10.02.2019 16:00

TSV Oberhaching

hapa Ansbach

16.02.2019 19:00

TuS Bad Aibling

TTL Basketball Bamberg

16.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

TV Goldbach 1897

16.02.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

MTSV Schwabing Basketball

16.02.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

Science City Jena 2

16.02.2019 19:30

hapa Ansbach

TSV Tröster Breitengüßbach

17.02.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

OSB Hellenen München

23.02.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

Longhorns Herzogenaurach

23.02.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

SB DJK Rosenheim

23.02.2019 19:30

TV Goldbach 1897

Baskets Vilsbiburg

23.02.2019 20:00

OSB Hellenen München

hapa Ansbach

23.02.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TuS Bad Aibling

24.02.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

Science City Jena 2

24.02.2019 16:00

TSV Oberhaching

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

28.02.2019 20:00

TSV Oberhaching

OSB Hellenen München

02.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

TSV Oberhaching

09.03.2019 15:00

Science City Jena 2

MTSV Schwabing Basketball

09.03.2019 16:00

TuS Bad Aibling

TSV Oberhaching

09.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

OSB Hellenen München

09.03.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

TTL Basketball Bamberg

09.03.2019 19:30

hapa Ansbach

TV Goldbach 1897

09.03.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TSV Tröster Breitengüßbach

10.03.2019 16:00

Baskets Vilsbiburg

VfL Treuchtlingen

16.03.2019 18:00

TSV Oberhaching

Science City Jena 2

16.03.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

Longhorns Herzogenaurach

16.03.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

hapa Ansbach

16.03.2019 19:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TuS Bad Aibling

16.03.2019 19:30

TV Goldbach 1897

SB DJK Rosenheim

16.03.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TTL Basketball Bamberg

16.03.2019 20:00

OSB Hellenen München

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

23.03.2019 15:00

Science City Jena 2

TSV Tröster Breitengüßbach

23.03.2019 17:00

TTL Basketball Bamberg

TSV Oberhaching

23.03.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

VfL Treuchtlingen

23.03.2019 19:00

TuS Bad Aibling

OSB Hellenen München

23.03.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

MTSV Schwabing Basketball

23.03.2019 19:30

hapa Ansbach

Baskets Vilsbiburg

23.03.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

TV Goldbach 1897

30.03.2019 16:30

OSB Hellenen München

Science City Jena 2

30.03.2019 18:30

Baskets Vilsbiburg

SB DJK Rosenheim

30.03.2019 19:00

VfL Treuchtlingen

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

30.03.2019 19:30

hapa Ansbach

Longhorns Herzogenaurach

30.03.2019 19:30

TV Goldbach 1897

TuS Bad Aibling

31.03.2019 16:00

TSV Oberhaching

MTSV Schwabing Basketball

31.03.2019 17:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TTL Basketball Bamberg

06.04.2019 15:00

Science City Jena 2

TV Goldbach 1897

06.04.2019 19:00

SB DJK Rosenheim

hapa Ansbach

06.04.2019 19:00

TuS Bad Aibling

VfL Treuchtlingen

06.04.2019 19:30

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

Baskets Vilsbiburg

06.04.2019 20:00

MTSV Schwabing Basketball

TSV Tröster Breitengüßbach

07.04.2019 15:00

TTL Basketball Bamberg

OSB Hellenen München

07.04.2019 16:00

TSV Oberhaching

Longhorns Herzogenaurach

13.04.2019 18:00

TSV Tröster Breitengüßbach

TSV Oberhaching

13.04.2019 18:00

OSB Hellenen München

MTSV Schwabing Basketball

13.04.2019 18:00

TV Goldbach 1897

TTL Basketball Bamberg

13.04.2019 18:00

VfL Treuchtlingen

Science City Jena 2

13.04.2019 18:00

Baskets Vilsbiburg

TuS Bad Aibling

13.04.2019 18:00

hapa Ansbach

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

13.04.2019 18:00

Longhorns Herzogenaurach

SB DJK Rosenheim

NOVINA SLEEP INNOVINA SLEEP INNOVINA SLEEP INNOVINA HOTELNOVINA SLEEP IN

Nächstes Spiel

26.01.2019 20:00

OSB Hellenen München

Longhorns Herzogenaurach

Letztes Spiel

19.01.2019 19:30

Longhorns Herzogenaurach

64

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.

82

Tabelle

1. BG TOPSTAR Leiters.

26:4

2. TSV Oberhaching

24:4

3. TSV Tröster Breite.

20:10

4. MTSV Schwabing Bas.

16:12

5. Longhorns Herzogen.

16:14

6. TTL Basketball Bam.

16:14

7. VfL Treuchtlingen

16:14

8. OSB Hellenen Münch.

14:14

9. Baskets Vilsbiburg

14:16

10. hapa Ansbach

14:16

11. TuS Bad Aibling

10:20

12. Science City Jena 2

8:22

13. SB DJK Rosenheim

8:22

14. TV Goldbach 1897

4:24

Jetzt Online: 5

Heute Online: 583

Gestern Online: 621

Diesen Monat: 6907

Letzter Monat: 1166

Total: 8768